Knowing fear

Объявление

Knowing fear
Дата и погода:
день-вечер 11-21 ч.
Летние тёплые деньки иногда омрачаются дождиком,но очень редко. Дует тёплый ветерок и солнце светит ярко
Знающие страх
b>
Сюжет:
В мирной семейке, от взглядов,за стенами дома пряталась жестокость. Родители часто запирали детей в подвал. Однажды Аманда услышала разговор родителей. Они хотели что то сделать и уехать,что бы завести новую семью, а отец, оказался отчим, получилось,что настоящего отца дети и в жизни не видели. Они засекли девочку и на глазах у брата забрали её, брат старался её защитьтить,но сок который он выпил,оказался с добавлением снатворного. Девушку стащили на первый этаж и сбросили в подвал, брата перенесли туда же.Примерно месяц,в доме стояла тишина,а потом... Приехали новые жильцы... Игру начинаем со вьезда!
Администрация:
Amanda Thompson,Pierre Darkisrising ,Kira Sonnenschein

Модераторы:Anika Sonnenschein, если захотите,пишите в личку

Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Реклама
Рейтинг игры:NC-21
Реклама:

Ник: РеклО Пароль: 1111
Регистрируйтесь и играйте, развивайте свои сюжеты. ГОСТЬ! Не сиди на главной странице, давай к нам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Knowing fear » Дом Семьи Sonnenschein » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://minsk-sauna.com/images/sauna8.jpg

0

2

Кира поднялась в гостинную. Кира села на диван и посмотрела на девушку которая лежала без сознания. Это же ужасно... Кира сходила на кухню и принесла два стакана воды. Держи выпей... она протянула стакан парню И долго вы там уже сидите? Она внимательно посмотрела на Билла, а потом перевела взгляд на Аманду. Кира посмотрела на шокированную сестру, так почти плакала. Она пошла к ей и шёпотом сказала. Они наверно голодные... надо будет им что-то приготовить... Когда Аманда очнётся поможешь мне? Девушка оглянулась на Билла и Аманду А где Тимка? Чёрт... я сейчас так волнуюсь... ничего не понимаю... Как Аника Нашла их... Почему они там? Как долго? Удивительно, что они остались в живых! Кира посмотрела на Аманду, та уже потихоньку начала приходить в себя. Кира чуствовала что все сейчас сильно напряжены  Вам наверно сейчас негде жить? Оставайтесь с нами... Чем больше народу, тем веселее. она попыталась сбросить это напряжение хотябы с себя, но у неё это не особо получилось.

0

3

Аника кивнула. Он села на кресло у нее за спиной. Откинув голову назад она закрыла глаза. Он все прокручивала в памяти момент когда она увидела их двоих в подвале. Ей до сих пор было страшно. Её трясло от ужаса. Девушка пыталась найти ответы на кучу вопросов. Но ответов на них найти не могла. Девушка просто не понимала как можно оставить своих детей в подвале. Ведь этот подвал жуткое место. Аника находилась там от силы пять минут. Но ей стало жутко уже в первые мнговения. Хотя наверное больше от того что она увидела людей в подвале.Я не хочу тут жить. Я хочу обратно в Москву. Обратно к маме с папой.... Из глаз девушки покатидись слезы.

0

4

Аника, почувствовала тёплый воздух, и домашнее тепло, по степенно она отогрелась и начала открывать глаза, яркий свет резал глаза, по этому она всё время щурилась и закрывала лицо руками. Билл! позвола она. Аманда не понимала где находиться.
Может я уже умерла? эта мысль её реально испугала и она ещё раз позвола Билла, только испуганно,поскольку она ни чего не видела из-за света. БИЛЛ!!! Она занервничала и начала вертеться на одном месте. Где я?....где Билл...почему я ни чего не вижу!?

0

5

Тим весело насвистывая побрел в гостинную. Как только он туда зашел по коже побежали мурашки, сердце забилось, и в глазах потемнело! Он протер руками глаза и остолбенел. Он увидел то, чего было невозможно рассказать словами. В его сознании тут же возникла картинка: "Он стоит в комнате Аники и смотрит чей-то альбом с фотографиями незнакомых ему людей!" И вот перед ним на диване лежит та самая девушка, возле нее сидит тот  юноша. Поодаль от них стоит Кира и сидит Аника со злезами на глазах! Парень просто очумел, но пересилив себя сказал, даже не поняв сам, того что протороторил Это сон!!!! Или я просто умер!!!! Другого объяснения здесь НЕТ!!!!

0

6

-И долго вы там уже сидите?
Повернулся к девушке,тяжело вздохнул и ответил.
-Почти месяц.
Тяжело вздохнул.Услышал голос Аманды.Повернулся к ней.Та очень была напуганна,по всей видимости не понимала где находится.Взял девушку за руку.
-Аманда,это я,Билл!!Всё впорядке,мы в гостинной.Наконец-то ты пришла в себя.Как ты меня напугала.
Наклонился над девушкой и чмокнул её в носик.Снова уселся на колени и также смотрел на сестру.Пронаблюдал за всеми её действиями.Девушка никак не могла отойти.
-Ты в порядке?
Озабоченно посмотрел на Аманду.Встал и присел на диван рядом с ней.

0

7

Bill Thompson
Услышав и почувствовав Билла, она слегка улыбнулась и отвернулась от света,какое то время так полежала,привыкла к свету и открыла глаза. Всё казалось таким ярким и красочным. Раньше она этого не замечала.Она посмотрела на Билла Мы свободны?...мы свободны...  она рассмеялась и обняла брата радостно улыбаясь. Наканец то, конец этому кашмару...конец всему,что с ним связанно... прошептала она Биллу на ухо не всилах говорить громче. Хотя она понимала, что закончено ещё не всё... Да, я как всегда что то задумала...ни кому об этом лучше не знать...по крайней мере пока...может всё таки сказать Биллу?...но одобрет ли он это?...сомневаюсь...

0

8

Наконец она очнулась! Кира хотела что-то сказать, но не успела Аманда начала звать брата... Чтол это сней? Шок? Кира взяла долбаный стакан с водой, который стоял на журнальном столике и протянула его Аманде... да имено долбаный... Ей сейчас все казалось долбаным... Она была злая... Почему и на кого она не понимала, хотя наверно на родителей Билла и Аманды... Как можно было так жестоко поступить со своими детьми? Безответсвенные люди... Идиоты! Нефиг рожать было! Нужно было сдерживать свою потребность в сексе или хотя бы предохроняться! Она одним дуновение мбрала челку с лица и сказала
- Может вам пойти поспать? Или в горячую ванную? Что я так парюсь и беспокоюсь... они лучше знают что им сейчас надо! Кира загшруженно опустилась на кресло и в комнату весело впрыгл Тимо. Кира улыбнулась и мысленно сранила его с Весёлым Молочником который был изображон на пачках молока в Росии. Просле его сногсшибательного появления последовала его же реплика
Это сон!!!! Или я просто умер!!!! Другого объяснения здесь НЕТ!!!!
- Да конечно умер и попал в рай! Я Святая Мать богородица, это Святой лукан, а ты Весёлый Молочник Великий. Кира подперла рукой голову, что б та не упала. Кто может шутит в такие моменты... Позитивный человек? Оптимист? Актёр спектакля под названием "Жизнь"? Скорей она была третим варриантом... да и ктому же не шутила Пока ты там прыгал, у нас здесь произошла катастрофа... Точнее Аника спасла людей из катастрофы! Кира опустила веки. Автоматически перед глазами проплыли вспомнила того момента когда она зашла в подвал. Девушка одёрнулась и сново посмотрела на Аманду.

0

9

Тимо никак не реагировал на слова сестры. Он просто тупо смотрел на Аманду, не произнося ни слова. В его голову приходили всевозможные мысли причины их появления здесь. Странно, как они тут оказались? Но судя по всему это дети тех людей, в чьем доме мы сейчас живем или я ошибаюсь, но я не понимаю одного как они тут появились? Загадка природы!!!! Постояв еще немного так и нисказав ничего, Тим развернулся и куда-то пошел, но потом он почему то остановился....парень не решался уйти, но все-таки он решился и побрел в неизвестном ему направлении....

0

10

Посмотрел на сестру с некой заботой.Пронаблюдал за ней,и когда та приподнялась,обнял её крепко,прижимая к себе.
-Да,Аманда,мы свободны,наконец-то!
Улыбнулся,был очень рад.Наконец-то они выбрались из этого ужасного места,наконец они опять оказались в доме,в тёплом и уютном доме.Погладил девушку по спинке и мило улыбнулся.Не верилось самому что всем мучениям положен конец.Наконец-то они будут есть нормальную еду,жить нормальным образом,как живут все подростки.Всё хорошо.Потянулся к девушке и шёпотом добавил.
-Да,мы больше не будем голодать,не будем экономить!
Прекрыл глаза и о чём-то задумался.Так было хорошо на душе,как никогда раньше.Как будто заново родился.Открыв глаза,посмотрел на новых жителей.Теперь его мучала единственная мысль-Кто где будет жить?Переезжать Аманда и Билл не собирались,это их дом.Но и это дом новых жильцов,ведь они заплатили за него.Но...в принципе дом большой,комнат на всех хватит.Может и сживутся.Парень выпустил девушку из объятий,продолжая всё также мило улыбаться.

0

11

Bill Thompson
Да... она тоже улыбалась Потом чмокнула братика в край губ Я пойду в свою комнату она улыбнулась Так хочеться сново упасть в свою кроваткуууу,ааааааа....ура,ура ура.... Она в припрыжку довольная направилась в свою комнату, немного скользя по полу,по скольку была басеком, вся грязная,ч чёрными полосами на лице и такими же ногами,она была похожа не доконца загорелова негра,только чёрного.Она была вся грязная,не накрашенная, рваное платице,и неухожанные руки.  Так,надо себя в порядок превести...рукой пытаясь на ходу уложить волосы.

0

12

-Хорошо!
Мило улыбнулся и проводил взглядом сестру.Когда девушки уже не было видно,перевёл взгляд на Киру.Мило улыбнулся и произнёс.
-Да,спасибо!
Встал и потом добавил.
-Я в душ.
Медленно прошёл в свою комнату за новыми вещами.Открыл шкаф,достал отттуда зауженные чёрные джинсы и футболку с надписью "Bang Bang".Затем вышел из комнаты и направился в душ,осматривая стены дома и сам дом.Ничего не изменилось.Наверное звонков полно было,хотя с такой обстановкой в семье,у детей практически не было друзей.Слава богу у Билла был лучший друг Алекс,который понимал все семейные проблемы Томсонов и как-то старался помочь.Несколько раз он вытаскивал Билла и Аманду из подвала,отвлекая родителей,которые ему охотно верили.Хоть что-то было хорошо в жизни Билла.
Зашёл в душ,закрыл дверь.Осмотрел помещение,ничего так и не изменилось.Разделся,закинул изношенную одежду в стиральную машинку.Включил душ,встал под струю воды.Было так хорошо,как никогда раньше.Расслабление.Жизнь начала налаживаться.Теперь Билл будет устраиваться на работу и всё что нужно в жизни уже есть.
Вскоре выключил воду,оделся и вышел из душа.Направился в свою комнату.

0


Вы здесь » Knowing fear » Дом Семьи Sonnenschein » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно